Белгородская обл., Красногвардейский р-н, пос. Белая Вежа, ул. Академика Ливанова, д.1
  1. Новости
  2. Особый день для школьников России

Особый день для школьников России

Сентябрь 1, 2022 Просмотров: 131

День Знаний - это праздник, на котором учителя, школьники и их родители собираются вместе на торжественной линейке, посвящённой началу учебного года. "Белогорский класс" в 2022 году впустил в свои двери новых первоклашек, а ученики 5 класса впервые в истории нашей школы шагнули вперёд - в среднюю школу!
Ведущие Шаповалова Мария и Бархатов Иван начали торжественную церемонию с поднятия Государственного флага Российской Федерации. Это право завоевала Шаповалова Мария, будущая выпускница и отличница. Затем директор школы Тютюник Елена Павловна и советник по вопросам образования "Белогорского класса" Рамазанов Алескендер Энверович поздравили всех присутствующих с началом учебного года и дали наставления ребятам по поводу будущей учёбы.

 

На празднике выступили с весёлыми стихами ученики 1-ого класса, в которых рассказали, чего ждут эти совсем ещё малыши от школы и учителей. Кустова София, учащаяся 5 класса, обратилась к будущим выпускникам и пожелала им быть сплочёнными, не пасовать перед трудностям и брать ответственность на себя. Выступление ребят из 11 класса было запоминающимся. Они пожелали всем успехов во всех начинаниях, исполнили песню и поздравили присутствующих с Днём знаний.
Очень хочется, чтобы настрой, присутствовавший на линейке, продлился до летних каникул! Вперёд, ребята, за знаниями!

Белых Вадим