Белгородская обл., Красногвардейский р-н, пос. Белая Вежа, ул. Академика Ливанова, д.1
  1. Новости
  2. Итоги физразгрузки в декабре 2022 года

Итоги физразгрузки в декабре 2022 года

Декабрь 16, 2022 Просмотров: 78

    Учащиеся «Белогорского класса» всегда принимают активное участие в мероприятиях, проводимых в школе. Например, в подготовке к праздничным вечерам, в олимпиадах, но самой весёлой и коллективной  является программа Физической разгрузки «Скул-драйв», которая способствует как оздоровлению каждого из нас, так и закалке воли и характера. Все ученики школы, поделённые на 4 команды, сражаются за право называть себя первыми в спорте. На самом деле, победить - это далеко не простая задача, ведь схватки за очки проходят каждый день, а в конце недели ребят ждёт большая игра, на которой разыгрывается большее количество баллов.
    Во второй четверти практически каждая команда сражалась очень достойно и уверенно. На первое место, хочу сказать, что  не без труда, но с большим отрывом вырвалась команда «Ньютоны», а на 4 месте расположились самые маленькие – команда «Апельсинки». Нешуточная борьба завязалась между «Зайцами» и «Бригадой»: команда, которая должна была занять второе место, не была определена до последнего дня! Но всё же «Бригаде» удалось обыграть соперника и разместиться на второй строчке турнирной таблицы!  
    После завершения «Ленточного переполоха» все команды заняли места на пьедестале, а затем были подведены итоги личного первенства, в котором победителем стал Рубингер Артём! Никто не ушёл из зала без заслуженных призов. Впереди ещё две четверти, которые откроют новые возможности для проигравших сторон и, возможно, заставят победителей 2 четверти «попотеть», чтобы удержать первенство. Мы желаем успехов каждой команде и надеемся на честную, справедливую игру.

Белых Вадим